Готовый бизнес на продаже секс-товаров под ключ! С пожизненным доходом от $1000 в неделю!

http://www.izbunet.ru/img/2015-10/18/6ulha4i90olm918l16hwnfany.png

Робот-Сексшоп V.2.0 — это готовая к запуску бизнес-модель, состоящая из подробной, пошаговой видеоинструкции и специального программного обеспечения, скрипта интернет-магазина.

Для того чтобы установить скрипт и запустить вашу машину по зарабатыванию денег потребуется всего несколько минут.

«Фишка» данной системы — в том, что она освобождает владельца — от всех хлопот связанных с управлением обычным интернет-магазином.

Одним из главных составляющих успешного онлайн-шопа, является наличие большого выбора товаров способного максимально удовлетворить различные запросы покупателей. Очевидно, — чем больше товаров в вашем магазине, тем больше вероятность, — что тот или иной товар будет продан.

Данная бизнес-схема предоставляет возможность за несколько минут развернуть ваш собственный полнофункциональный интернет-магазин, с огромным ассортиментом товаров, способным удовлетворить абсолютно любые запросы покупателей.

http://www.izbunet.ru/img/2015-10/18/cae831j9lra0bzec5jfzpq4e6.png

Причём, все эти тысячи товаров загружаются и обновляются автоматически с баз данных поставщика напрямую, в режиме реального времени!

Вам даже не нужно устанавливать цену товара! Ваш товар будет продаваться по низким ценам поставщика, а ваша прибыль — 25% от каждого проданного наименования. Как видите, всё действительно просто и всегда можно найти эффективное и выгодное решение для всех сторон коммерческих отношений: поставщика, продавца, розничного покупателя.

http://www.izbunet.ru/img/2015-10/18/ckd6qt6bt061no2sd4f35fvmg.png