Magelan Chronovisor прибыль за 2017 год составила 395%!

Этот советник является одним из лучших программных продуктов созданных нашей компанией и постоянно совершенствуется. Результаты торговли и проведенных тестов говорят сами за себя! Magelan является высоко доходным и не рискованным советником, для торговли на рынке Форекс. Форекс советник Magelan впервые стал доступен трейдерам с 2010 года. С весны 2017 года мы предлагаем для торговли на форекс 7-е(!) поколение данного советника, и с Августа того-же года, новое 8-ое.
Главным преимуществом советника Magelan v.8.12 Chronovisor, как и более ранних версий, является возможность максимального фиксирования профита открытой позиции с учетом активности текущего и прогнозируемого движени тренда по валютной паре. Особенностью восьмого поколения советника, является внедрение модуля целевого профита и модуля хеджирования убытков, показавших высокую эффективность в популярном советнике HEDGE GATE. Большинство советников фиксируют прибыль по заранее выставленному фиксированному тейк профиту. Что в свою очередь в большинстве случаев дает возможность взять только небольшую часть профита от текущего движения валютной пары или при развороте котировок и вовсе уйти в убыток не дотянувшись до тейк профита. В советнике Magelan v.8.12 Chronovisor используется система алгоритмов вычисляющих активность рынка для точного входа и для выхода при появлении сигналов к развороту коррекции или понижению активности движения котировки в направлении профита открытой позиции. Если же после закрытия позиции  и фиксирования прибыли после паузы или небольшой коррекции котировка валютной пары продолжила свое движение далее и для входа есть уверенный сигнал продолжения движения, Magelan v.8.12 Chronovisor снова войдет в рынок и продолжит торговлю по тренду.
Так же в советнике версии 8.12 Chronovisor применен новый, не имеющий аналогов авторский фильтр исключающий ошибочные входы против тренда. Наш фильтр сравнивает цены открытия и закрытия дня, недели и месяца и формирует своеобразные грани треугольника для каждого периода. При формировании связанных между собой определенных фигур, советник отфильтровывает большую часть ошибочных входов или входов которые могут повлечь за собой ожидание получения профита не внутри дня и перенос позиции на последующие дни. Любители частых входов и скальпинга имеют возможность отключить данный фильтр. Но позиция будет открыта только тогда, когда сигнал сформировавшегося ценового треугольника будет подтвержден модулем анализа сформировавшихся свечных фигур, включающих в себя завершенные «пин бары» выбранные и отфильтрованные системой соответствующие нашему «каталогу прибыльных пин баров».
В версии 8.12 мы добавили отключаемый фильтр ограничивающий открытие сделок против тренда, когда анализ движения котировки прошел все вычисления и фильтры, но находится за пределами определенных уровней поддержки и сопротивления, где гарантия получения профита снижается. Не во всех торговых настройках, поставляемых в комплекте с советником, этот фильтр включен. Так как не все инструменты нуждаются в применении данного фильтра и позволяют получить больший профит без использования фильтра по уровням поддержки и сопротивления.

Подробнее здесь»»»