Создание интернет-магазина на Prestashop 1.6

Достоинства данного курса

С помощью этого видеокурса вы научитесь создавать современные, функциональные интернет-магазины.

Видеокурс "Создание интернет-магазина на Prestashop" это первый видеокурс в интернете по CMS Prestashop, аналогов которому нет. И в котором доходчиво объяснен весь процесс создания и управления интернет-магазином.

Данный курс я постарался записать насколько возможно понятно, и для того чтобы воспользоваться этими знаниями, достаточно владеть компьютером на уровне обычного пользователя, также не требуется каких либо технических знаний. Конечно желательны знания HTML, CSS и PHP, для того чтобы понимать как формируется код, но не обязательны.

Знания полученые после изучения данного курса позволят вам создавать интернет-магазины для себя, если вы планируете заняться онлайн-бизнесом; также вы сможете делать интернет-магазины на заказ. Благо кризис и санкции не очень повлияли на предприимчивость наших граждан, бизнес в нашей стране медленно но развивается, в том числе и онлайн-бизнес, спрос на создание интернет-магазинов высокий, и вы легко сможете применить полученые знания, например во фрилансе, устроившись в веб-студию, либо организовать свою собственную студию по созданию сайтов.

Стоимость создания интернет-магазина начинается от 40.000 рублей минимум, и выше, до нескольких миллионов рублей. Вам же знания полученные из курса "Создание интернет магазина на Prestashop" позволят существенно сэкономить.

Подробнее здесь»»»