Проверенная партнерская программа КвертиПЭЙ, выплаты с которой происходят от 50 рублей в течении 15 минут и периодичностью в 1/2 часа.

Заработок на партнёрских программах в qwertyPAY разительно отличается от обычных и при одинаковых действиях, в qwertyPAY вы получаете предельный финансовый КПД, в отличии от любых партнёрок.

Партнёрские программы qwertyPAY можно сравнить с 8-ми этажным торговым центром (ТЦ), где вы, как владелец ТЦ, зарабатываете со всех 8-ми этажей, а не только с одного этажа или с одного отдела.
Примечательно ещё и то, что первый этаж занимают люди (рефералы, продавцы), которые узнали о вашем ТЦ лично от вас, остальные этажи занимают люди (рефералы, продавцы), узнавшие о вашем ТЦ уже от них, от их знакомых, от знакомых их знакомых, от случайных людей, от людей, арендующих бутики на втором, третьем, пятом этаже, а не от вас, как это происходит и в жизни, при развитии реального ТЦ.
Кроме этого, у вас не совсем обычный ТЦ и каждый новый этаж, например второй, третий, имеет не только второй и третий этаж, но и опять новые 8-ми этажные ТЦ, принадлежащие уже другим людям, но т.к эти этажи находятся в вашем ТЦ - ваш ТЦ объединяет и их также.

http://www.izbunet.ru/img/2015-08/13/204vfb2t5sl7w1lwi7seok9of.jpg

Инструкции для новичков. По шагам.

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать деньги?

1) Зарегистрируйтесь в qwertyPAY.
2) Перейдите в каталог и возьмите свою реферальную ссылку любого понравившегося вам одного или нескольких продуктов, не забыв посмотреть, сколько дохода вам будет начислено с этого продукта (пример см. в скрин-шоте).
3) Разместите эту реферальную ссылку в вашей соц-сети, которой вы пользуетесь, написав название продукта и свою реферальную ссылку на этот продукт.
4) Одновременно с этим, вы можете приглашать других людей зарабатывать в qwertyPAY. Для этого, возьмите уже свою другую реферальную ссылку, которая находится в офисе qwertyPAY и также размещайте в соц-сетях, форумах или на своём сайте, блоге.
5) Сделайте это несколько раз, в разных соц-сетях или на разных сайтах, чтобы увеличить количество посетителей и свои шансы на развитие дальнейших событий. Если у вас есть база емайл-подписчиков, в каком-либо сервисе умных рассылок - отправьте информацию и им.

Итогом станут регистрации по вашей реф-ссылке людей в qwertyPAY, что будет означать расширение вашей реферальной структуры (этажи), а также станут происходить покупки товаров, что станет вашим начальным реферальным заработком.