СТРАТЕГИЯ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ BINARY SCALPING

О СТРАТЕГИИ
Стратегия Binary Scalping основана на 4 -х индикаторах созданных и разработанных в 2017-ом году. Два индикатора показывают и дают сигналы на трендовое движение рынка. Подобное движение рынка может длиться от 3-х до 8-ми минут. Остальные два индикатора показывают и дают сигналы на короткие развороты, этого самого тренда. Подобные развороты тренда длятся от 1-ой до 2-х минут.

В общей торговой системе присутствует внутренний подтверждающий индикатор, который окрашивает свечи в цвет направления тренда. Покупка опциона совершается сразу же после выхода подтверждающего сигнала. Также к разворотным сигналам прикручен звуковой алерт, который подает звуковые сигналы при коротком развороте движущегося тренда. Как выглядят сигналы вы можете посмотреть в разделе “ Сигналы ” на этом сайте.

Благодаря подстверждающему индикатору для разворотных сигналов, аналогичных стратегии Binary Scalping в интернете - НЕТ, а возможно даже и не будет! Потому что это авторская разработка, которая может быть просто скопированна с внутреннего кода стратегии.

Подробнее здесь»»»