Дизайнер ВКонтакте - пакет "Улучшенный" промо

Каждый из нас, рано или поздно, сталкивается с необходимостью сделать дизайнчего бы то ни было (поста ВКонтакте, аватарки, визитки, Insta-поста, рекламного объявления или баннера, инфографики и т.д.). И если у одних людей без труда получается соорудить что-то быстро и красиво в Фотошопе, Paintе или любых других программах, то многим другим очень бы пригодились специальные инструменты, простые в использовании, помогающие без специальной подготовки и профессиональных навыков в дизайне решать поставленные задачи.

Мы знаем платформу на которой вы можете очень быстро и без знания Фотошопа создавать дизайн под любую свою цель, от книги до визитку и логотипа с возможностью сохранить ее для веба или для печати. Плюс вашем распоряжении будет огромное количество готовых шаблонов на любой случай жизни, которые легко редактировать и сохранять для своих целей и более 2 миллионов бесплатных фотоизображений и векторной графики для использования в ваших работах. И все это - бесплатно.

Интернет становится все более визуальным - популярность видео, фотографий и красивой графики растет с каждым днем. Поэтому владение навыком создания красивых ярких изображений является супер востребованным во всех отраслях.Помимо обучения платформе мы также расскажем как на этом можно заработать и где искать клиентов.

Подробнее здесь»»»