FOLK BANK - народно-финансовое сообщество - Народный Банк!

Начни зарабатывать сейчас!

- Вы можете зарабатывать без вложений
- Вы будете финансово независимым человеком
- Вы построите финансовую безопасность для Вас и для Ваших детей
- Вы будете регулярно получать пассивный доход от 20 до 33% в месяц
- Вы познаете финансовую грамотность и обучитесь культуре инвестиций
- Вы не зависите от финансовых кризисов и имеете надежность и стабильность в доходах
- Вы откроете для себя новые гарантированные возможности для получения Ваших доходов
- Вы выполните благотворительные и социально-полезные функции, в помощи окружающим

Регистрация>>>


Это выгодно!

Народный Банк, создан с целью объединяя людей различной возрастной категории и социальных статусов, а также улучшения их финансовой жизни и повышения качества жизни. Легко зарабатывать, научиться управлять деньгами, и продуктивно их тратить - эти вопросы поможет решить Народный Банк.

Основная идея FOLK BANK: повысить культуру инвестирования в нашем обществе, научиться правильному капиталовложению и получению пассивного дохода. А также построить систему, которая несет в себе социальную пользу и финансовую независимость для каждого Участника!

FOLK BANK– добровольное объединение свободных людей, у которых есть общая цель и желание - благотворительность и оказание финансовой взаимопомощи друг другу.


Принцип работы FOLK BANK
Народный Банк имеет собственный Фонд и участвует в покупках государственных, корпоративных Ценных бумаг (которые оборачиваются на Фондовом рынке), и у частных юридических лиц, что обеспечивает Участникам сообщества Народного Банка, стабильные Выплаты. Народный Банк осуществляет все виды операций с Ценными бумагами.

Как это происходит?
После того как Вы открыли Вклад и заявили о своем капитале, FOLK BANK осуществляет операции покупки Ценных бумаг на Фондовом рынке: не Вашими деньгами, а только заявленной Вами суммой, ведь Ваши деньги все еще находятся у Вас на счету. Инвестиции в Ценные бумаги приносят прибыль в среднем от 30 до 70%, что надежно обеспечивает Ваши выплаты. Деньги Вы получаете моментально и Вам не нужно ждать приход новых Участников, как это обычно бывает в проектах, где выплаты происходят за счет новых вкладов.

Система работы FEDWIRE
FOLK BANK работает по новейшей системе переводов денег Fedwire - это автоматическая система денежных переводов между Участниками. Данная система работает по запросу функции вывода денег и переводу их другому Участнику.

Уникальность и индивидуальность FOLK BANK в том, что здесь заложена инновационная система перечисления денег Fedwire между Участниками сообщества. Для того чтобы сделать вклад, Вам нужно перечислить всего 10%, от общей суммы Вашего Вклада, остальные 90% будут храниться на Вашем личном кошельке, для перевода напрямую другому Участнику, в предоставлении взаимопомощи.

Ваши доходы растут очень быстро!
Ваш Вклад  начинает работать, сразу после того как Вы его открыли и перевели 10%, от общей суммы Вашего Вклада.
Оставшуюся сумму, а именно 90% Вы сохраняете на Вашем кошельке, для перевода другим Участникам.

Вывод денег без ограничений.
Платежные системы, с которыми работает Проект:
Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Perfect Money, BitCoin, WMZ, WMR.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ>>>