Десятилетний опыт игры в казино позволил мне составить уникальную программу для игры в рулетку. Для ставок используются 6 троек из 12 (например (1,2,3), (4,5,6),…, (34,35,36)), которые выбираются каждый раунд заново по специальному алгоритму. Используется модифицированный мартингейл. Для безпроигрышной игры желательно иметь на игровом счету 100 долларов. За 1 час игры можно выиграть от 10 до 20 долларов.
Стоимость программы будет зависеть от количества желающих приобрести эту программу. Поэтому, кто желает купить такую программу делайте предварительный заказ по моему e-mail. Когда количество желающих купить программу меня удовлетворит, то всем приславшим предварительный заказ, будет сообщена стоимость программы.
Чтобы ускорить процесс привлечения желающих купить программу, каждый уже пожелавший ее купить может оказать содействие в виде подачи моего объявления на несколько досок с указанием моего e-mail. Давайте поможем друг другу. Программа будет высылаться по предоплате на Яндекс по указанной цене. Рассмотрю встречные предложения, не требующие высылки программы без ее предоплаты.
Это уникальная возможность cтать финансово независимым. Не упустите свой шанс. Вместе с программой будет выслана подробная инструкция по ее использованию.
Могу также продать программу только для одного желающего по высокой цене. Условия такой сделки обсуждаем при переписке по e-mail. nedyuriy@rambler.ru  Юрий